Красночикойская районная общественная газета «Знамя труда». Основана 2 марта 1932 года.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 28.03.2014 г.

И вновь есть призеры

Автор: Д. Бакшеев,
директор МОУ ДОД ДЮСШ.
В марте в селе Токчин Дульдургинского района прошло 18 первенство Забайкальского края , в котором приняли участие наши борцы.

В марте в селе Токчин Дульдургинского района прошло 18 первенство Забайкальского края с участием 224 спортсменов. Наш район представляли 17 борцов из сел Захарово, Ко-ротково, Малоархангельска, Красного Чикоя и Верхнего Шергольджина.  Соперничество было серьезное, но у нас есть свои победители и призеры. Чемпионами стали борцы из с. Бурсомона: в весовой категории до 26 кг — Мункуев Чингиз, в весе свыше 58 кг — Бутуев Зоригто. Серебро  завоевал  в весе до 28 кг  Печкин Артем (с. Коротково), а бронзу  в весовой категории до 42 кг — Иванов Иван из с.  Малоархангельска. Все победители и призеры награждены медалями, грамотами, денежной премией, а также спецпризами.  В целом  ребята выступили очень хорошо — в первом круге соревнований все  17 человек одержали победу. Но очередные соперники оказались сильнее.  Чуть не хватило  до призовых мест Ц. Базарову  (с. Коротково), А. Карпову  (с. Верхний Шергольджин) и Кривошееву Матвею (с. Малоархангельск).  Но у ребят еще все впереди! Поездка состоялась благодаря поддержке районной администрации и родителей