Новости
На прошедшей неделе глава района М.С. Куприянов находился в рабочей командировке в краевом центре. Главы района прошли обучение по мобили-зационной подготовке. Кроме того Миха-ил Сергеевич побывал на приеме у губернатора Забайкальского края К.К. Ильковского, где поставил ряд проблем-ных вопросов. В результате обсуждения вопроса по курорту "Ямаровке", было принято решение о создании рабочей группы, которую возглавит министр труда и социальной политики Г.В. Рева.
Обсуждался вопрос по закрытию дома-интерната для престарелых и инвалидов (с. Большая Речка). Его закрытие связано с высоким классом горимости здания. " Я не готов решать в настоящий момент предметно, так как ситуацию нужно изу-чить, хотя что-либо возразить против требований пожарной безопасности сложно"- примерно таким был ответ губернатора.
Обсуждались также вопросы финанси-рования строящихся объектов. Обоз-начив сложность нынешней финансовой ситуации в крае, губернатор подтвердил прошлые обещания.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.